Архив за день: 16/05/2016

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА!!!

Радостное событие состоялось, 15 мая 2016 года, и собрало вокруг себя, многочисленное количество замечательных людей!
Мы отмечали круглую дату, 10 лет со дня основания Воскресной школы.
Спасибо Всем, кто приехал и разделил с нами эту радость! Спасибо за теплые слова, вкусные и полезные подарки, музыкальные и танцевальные сюрпризы, и за то, что Вы просто есть!
Спасибо Тем, кто организовал, продумал и провел, этот увлекательный полет, прошедший на высшем уровне!
Спасибо Тем, Кто потрудился и вложил свои силы и время, во все эти годы жизни школы, кто подарил свои знания и любовь ученикам и их родителям.
Спасибо Тем, Кто основал эту ШКОЛУ РАДОСТИ И ЛЮБВИ, и Тем, Кто продолжает это доброе дело.
Пусть Господь благословляет, Всех Вас!!!
А Воскресная школа, выпускает настоящих православных Христиан!
С ЮБИЛЕЕМ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА!!!

gaQlitNhRPs _kIoTUMozRs 87wZw0Gr0ng d1Myy-xXcTc SWWN-75GTig ugNVg43of3E CcWTq621mvs k5vmXa4I_Do 6TZF-g6Wwq8 YtNcEFYvS3E f3E5vhVa3Ns 3D0DU85MOLA _dMQaLt3J4A T16mACPU0xA

15 мая День Жен-мироносиц

Милые женщины, поздравляем Вас с по истине женским праздником, с Днем Жен-мироносиц!
Желаем Вам, хранить и приумножать в своих сердцах, веру Христову, быть верными Ему, и следовать за Ним, не смотря ни на что! Несите в мир тепло, радость и любовь! Будьте добрым примером!
Совершив Божественную литургию, настоятель нашего храма, отец Олег, поздравил всех женщин с праздником, и вручил каждой по благоуханной розе, после чего все отправились на крестный ход, неся в своих руках эти ароматные цветы, вспоминая тех женщин-мироносиц, котоpые в ночь Воскpесения Хpистова спешили ко гpобy Господню с миpом в pyках.
Этих жен-миpоносиц за их подвиг любви наша Церковь почитает святыми, и, как святым, пpиносим мы в этот день свои молитвы, пpося о том, чтобы они молитвами за нас пpед Пpестолом Божиим помогали нам, гpешным, совеpшать свой пyть к вечномy спасению и воодyшевляли нас к такомy же подвигy.
Радуйтесь!
Христос Воскресе!
https://vk.com/album-13816288_231807965?act=edit0UY__YHSXBk G1j5joBOm7Q 5Qia0EMkGGo Ljv-INQevwg IMrm5x6NItw WV1iDoHrhd8

Сердечно поздравляем настоятеля нашего храма, отца Олега и матушку Юлию, с рождением сына!

Желаем счастливым родителя терпенья, помощи Божьей, и заступничества Пресвятой Богородицы, а новорожденному чаду, здоровья, любви и заботы, пусть растет на радость папе и маме, и славит Господа, своими делами!
Слава Богу за все!crQeLe6CJqA