6 июня Престольный праздник!

Братья и сестры, друзья!
Поздравляем Вас с днем памяти Святой Блаженной Ксении Петербургской и Престольным праздником нашего храма!!
Пусть по молитвам Матушки Ксении, Господь дарует нам многая и благая лета, терпения, смирения и любви к ближним!
Сегодня в нашем храме за Божественной Литургией молились настоятель храма протоиерей Олег Шевчук, секретарь Архангельской и Холмогорской епархии иерей Артемий Ведерников, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы иерей Владимир Логинов, клирик Иоанна-Богословского монастыря в деревне Ершовка иерей Никита Масликов, клирик Ильинского кафедрального собора иеродиакон Эраст.
Всегда очень радостно на празднике видеть множество людей и батюшек, которые приезжают из разных мест, почтить память небесной нашей заступницы Ксении Петербургской. Пусть тот труд и молитвы, что вы принесли сегодня и вознесли к Богу, будут услышаны и исполнены, если на то будет Его святая воля, а матушка Ксения походатайствует за нас грешных у Престола Божия.
Спаси Господи, Всех кто потрудился в украшении храма, хор за его душевное песнопение, всех кто пришел на Богослужение или не пришел, но хотя бы мысленно был рядом и всех кто прославил Господа своими добрыми делами!
С ПРАЗДНИКОМ!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
https://vk.com/album-13816288_232565501IMG_4575 IMG_4578 IMG_4585 IMG_4586 IMG_4593 IMG_4613 IMG_4617 IMG_4566 IMG_4570