Поход воскресной школы

Как здорово, что в нашем храме есть такая замечательная воскресная ШКОЛА РАДОСТИ!!! Это по настоящему счастье, быть частью единой дружной команды людей, ищущих добрые отношение и понимающих, что только благодаря Богу, можно стать чище и светлей.
Окончился учебный год и по традиции воспитанники с учителями, родителями и батюшкой, отправились в поход. В этот раз было познавательное и увлекательное путешествие в места, где расположена одна из достопримечательностей Архангельска, в Новодвинскую крепость.
Почти год, ребята идя на занятия в воскресную школу, видели выставку посвященную истории крепости, расположенную в нашем храме, и вот сегодня, каждый смог воочию наблюдать исторический памятник 1701 года.
Свежий воздух, запах скошенной травы, горячий чай, много вкусняшек, песни под гитару, и веселые игры, создали атмосферу праздника и наполнили этот воскресный день, любовью.
Поздравляем ребят с окончанием учебного года и желаем за время летних каникул хорошенько отдохнуть и набраться сил.
Спасибо всем за замечательный день.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
https://vk.com/album-13816288_232290245?act=editaFoXzzBRXUg WlAk_umZNow TkT-eNSCrKk qEcvDJnwSuw _Js9Ws73yQ4 On_yeRpA2YA R1f66luK1zE qW3yTHMF7Ck