крестный ход «От пересылки до пересылки и дальше — в Лявлю»

По благословению митрополита Архангельского и Холмогорского Даниила, состоялся традиционный крестный ход «От пересылки до пересылки и дальше — в Лявлю», в котором приняли участие и прихожане нашего храма.
Мероприятие началось рано утром с заупокойной литии возле храма Новомучеников и Исповедников земли Архангельской, напротив железнодорожного вокзала. Далее молитвы верующих полились у поклонного креста на Вологодском кладбище. Затем в Уйме, в Малых Корелах, в Черном Яре, возле поклонного креста напротив опытной базы САФУ, и у поклонного креста у Псаревского кладбища, затем шествие проследовало к поклонному кресту около СОТ «Северодвинка» и завершилось все на площадке около Успенской церкви в Лявле.
Вот такой вот путь проделали все, кому дорога память и кто смог найти время чтобы помолится на местах скорби и плача.
Многие из участников были в таком молитвенном шествие впервые, и очень порадовались что смогли присоединится и почтить память невинно убиенных исповедников земли русской.
Спаси Господи всех за молитвы!
https://new.vk.com/album-13816288_234383752?act=editWRPsEcwlxpY u1u_rwrIzY0 _5Y1aXu3Fy8 u4NZaGc6PxU NkI3pFYwNCY kQFFvkY4jAA BYR2GB9RPuM E-Lyl-Wp6KY -NB9i9BGDEA