Молебен Святым Петру и Павлу в Новодвинской крепости

В канун дня памяти Святых Апостолов Петра и Павла, настоятель нашего храма протоиерей Олег Шевчук, совершил молебен у поклонного креста, расположенного на территории Новодвинской крепости.
Прихожане нашего и других храмов города, а так же гости приехавшие на праздник, посвященный Дню Крепости, вознесли свои молитвы Святым Апостолам о том чтобы Они просветили светом православия наши сердца и укрепили нашу веру на неподвижном камне заповедей Христовых.
Затем состоялся небольшой концерт в исполнении Владимира Архангельского, который подарил присутствующим заряд доброй энергии и массу положительных эмоций от звучания колоколов.
Далее гости отправились к центральным воротам, где состоялась торжественная часть праздника, с вручением подарков, угощениями и музыкальным сопровождением. Так же были предложены разнообразные экскурсии, мастерклассы, и интеллектуальные викторины. Каждый нашел занятие по душе. Было явно видно что организаторы старались и приложили немалые усилия в подготовке празднования Дня Крепости.
Желаем чтоб их доброе дело принесло свои плоды и все что задумано исполнилось так, как будет угодно Богу.
Спасибо всем, кто смог приехать и прикоснуться к истории нашего края, и всем кто организовал этот удивительный праздник.

Святые апостолы Петре и Павле, молите Бога о нас.
https://vk.com/album-13816288_23374274558h2mA6fRnI RnseDoqZcyQ 8eNH46WqVuI EWP02kbgBwk eaUxL8zphuk