Уборка территории

«Вы экологи? что за движение у вас?»- спрашивали люди видевшие небольшую группу активистов с мешками, собирающих мусор по местному пляжу.
А это были вовсе не экологи, а обычные прихожане храма Ксении Петербургской, решившие сделать маленький подарок своему городу на его День рождения, наводя порядок на полюбившемся месте отдыха и потрудится во славу Божию собрав все то, что кто то возможно не специально оставил приходя на берег реки.
Так как уже завтра 27 июня начинается Петров пост, на кануне его полагается хорошенько разговется, что все благополучно и сделали, после того как работа с уборкой была закончена. Что еще может быть вкуснее горячего чая с жареными сосисками, черным дарницким хлебом на свежем воздухе в теплой дружной компании.
Спаси Господи Всех, кто пришел и наполнил этот замечательный день частичкой любви и радости.
С Днем Рождения наш Архангельск. Пусть у тебя будет побольше Архангелогородцев умеющих ценить труд других, трудящихся и соблюдающих чистоту.https://vk.com/album-13816288_233272646?act=editJfn6laTRjLA NeOrWxYcbOQ wi3vtk7ybSI wR0GqGAguuU XHOPAWGwUAc yBAb-JwEoHI