Уборка у храма

Что как не труд объединяет людей?
И если Сам Господь Бог заповедовал нам трудиться, то почему же у кого есть возможность сделать что то Богоугодное, не сделать это?
Вот и сегодня в понедельник, в первый день седмицы, в канун великого Дня Победы, вокруг нашего храма собралось многочисленное количество желающих потрудиться во славу Божию.
Оставив свои домашние попечения, отложив накопившиеся дела, в общем делании объединились те, кому дорог храм, кому хочется чтобы то место куда они спешат помолиться своему Спасителю радовало глаз и веселило душу. И каждый кто пожелал внести частичку своих сил и стараний смог с чистым сердцем прикоснуться к общему делу по облагораживанию территории возле храма. Особенно радостно что таких желающих нашлось не мало и плоды трудов можно было увидеть за короткое время.
Настоятель храма отец Александр и батюшка Андрей своим примером воодушевляли и поддерживали прихожан, что без сомнения давало еще больший стимул для стараний.
Спаси Господи всех за труд!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!