Выпускной воскресной школы

Воскресная школа нашего храма закончила свой учебный год.
Мероприятие организованное по этому случаю, а так же в честь выпускников 2017 года, прошло на ура.
Настоятель храма поздравил всех с окончанием учебного процесса, а выпускникам пожелал не забывать храм и участвовать в Богослужениях.
Затем Наталья Федоровна директор воскресной школы выступила с поздравительной речью. После чего ребятам были вручены Свидетельства об окончании воскресной школы и Священные Книги Жизни Библии. Потом ребята поздравили учителей, а педагоги с ответным словом обратились к выпускникам.
После торжественной части состоялась познавательная викторина на смекалку и логическое мышление. Ну и в заключение малыши подарили всем спектакль из связанных своими руками кукол, после которого все дружно пили чай со сладостями.
Спасибо всем за организацию праздника.
А выпускникам помощи Божьей на их жизненном пути.