18 сентября начала свою работа наша Воскресная школа.

После молебна перед началом учебы, состоялось первое в этом году организационное собрание, на котором были затронуты главные аспекты учебного процесса.
В нашей школе ребята изучают Закон Божий, Ветхий и Новый Завет, занимаются прикладным творчеством и приобретают спортивные навыки. По решению педагогического состава было решено с этого года обязательным предметом ввести для всех хоровое пение, на котором будут разучиваться церковные песнопения.
«Главной задачей нашей школы, это не досуг детей, а их воцерковление, научить их любить Бога, вот что стоит в основе обучения в нашей Воскресной школе.»
Помоги Господи учителям и родителям набраться терпения и посеять в этих маленьких созданиях семя любви и радости.
По вопросам работы школы можно обращаться к ее директору Львовой Наталье Федоровне 89522522070uboegso2neg