Митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил поздравил подопечных интерната

Митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил поделился Рождественской радостью с прихожанами нашего домового храма, освященного в честь Святой Елизаветы Федоровны, расположенного на территории Маймаксанского психоневрологического интерната, 26 лесозавода.
После проповеди и поздравлений, Владыка лично вручил подарки пациентам интерната, которые регулярно посещают храм и участвуют в литургической жизни. Возможно это событие останется на долго в их памяти, согревая теплыми и радостными воспоминаниями, а подарки будут напоминать о этом светлом дне их жизни.
Последний визит Митрополита Даниила в храм небесной заступницы нуждающихся в поддержке и помощи, Святой Елизаветы, проходил в Пасхальные дни в 2013 году. Многое уже изменилось за это время, пациенты, руководство, но молитва все еще наполняет этот небольшой, но уютный дом Божий, давая силы и помощь, всем кто с верой приходит в него.
Спаси Господи, нашего Митрополита, за то что он нашел время и посетил этот далекий уголок города, и подарил частичку своей люби и заботы.
https://vk.com/album-13816288_240342968?act=edit4wybkqkn2gq 5pbinfcxhwe a9mz2tgiqeq jxr1aeqswhi vjqbdmsexla s7kzqeantos