Рождественские колядки

Что такое радость для пожилого одинокого человека? как выглядят улыбки обычных людей? для чего нужна дружная община?
Возможно, всё это смогла увидеть и почувствовать маленькая группа людей, которую объединил Христос. Ведь именно ради Него они собрались вместе и в эти светлые дни шли славить родившегося Младенца Иисуса, неся в сердца ближних частичку любви.
Очень отрадно и до души трогательно видеть слёзы радости милых бабушек, тех добрых старушек, которые в силу своей немощи уже не могут посетить храм. Наверно, для этого Господь и создал церковь, чтоб напитать каждую клеточку, живущую в ней, своей любовью и благодатью.
Славим Тебя, наш милосердный Спаситель!
Благодарим Тебя!
Поём Тебе и величаем!
Спаси Господи, матушку Юлию со чадами, что нашли время и принесли Рождественскую радость в дома прихожан нашего прихода. Спаси Господи всех, кто принимал непрофессиональный, но дружный и сердечный хор молодых исполнителей Рождественских колядок.
Христос Раждается! Славьте Его!snqrvujnhwo