С профессиональным праздником поздравил настоятель нашего храма протоиерей Олег Шевчук, 27 сентября, воспитателей детского сада «Умка»

С профессиональным праздником поздравил настоятель нашего храма протоиерей Олег Шевчук, сегодня 27 сентября, воспитателей детского сада «Умка», расположенном на одном лесозаводе с храмом святой блаженной Ксении Петербургской.
Отец Олег провел гостям познавательную экскурсию, рассказал о истории строительства храма, о Той Святой в честь Которой он освящен, познакомил с устройством и бытом церкви, а так же с работой воскресной школы.
После чего в непринужденной обстановке состоялось чаепитие, и все кто пришел смог задать батюшке волнующие вопросы, получив доступные и простые ответы.
Воспитатель — это первый, после мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути. Воспитатель — это в первую очередь пример. Ведь именно воспитателю мы доверяем своих детей. Очень хочется чтобы наши дети были в добрых руках, и чтоб те люди что участвуют в воспитании деток почитали Бога и соблюдали Его заповеди, а значит любили своих ближних и Того, кто дал им все то что они имеют.
Очень радостно что воспитатели ближайшего к храму садика нашли время, и в свой профессиональный праздник пришли к нам в гости. Будем надеяться что это станет доброй традицией и возможно и другие сады прихода к ней присоединятся.
С праздником вас дорогие работники дошкольного образования. Дай вам Бог терпения, любви, и понимания. Будьте как дети.orc5i9xmkku z4uus6oh1ce