И в минуты, когда вы видите идущий хлопьями снег вспомните, что именно сейчас нужна ваша помощь рядом с храмом Ксении Петербургской.

Невероятную красоту доводится наблюдать нам в эти предновогодние дни. Деревья словно оделись в белые пушистые шубки и склоняют ветки под тяжестью снежного наряда.
Территорию у храма, вместе с ёлочками и березками, белая полоса не обходит стороной, и как и всю округу ласково закрывает своим теплым покрывалом.
Интересно, если бы снег все шел и шел, а убирать его не нашлось ни одного человека, как бы тогда мы, те люди, что приходим поблагодарить Бога в наш красивый и родной храм, пробирались сквозь огромные сугробы и куда бы поставили свои машины те, которые приезжают на них?
Подумайте об этом!
Приходите. Приезжайте. Вас ждут.
Спасибо всем, кто находит силы и безропотно помогает.
С наступающим Новым годом.bvcdp_09ggi