краткосрочные курсы повышения квалификации для учителей воскресных школ

26 декабря подошли к завершению краткосрочные курсы повышения квалификации для учителей воскресных школ, которые проходили в Епархиальном центре подготовки церковных сотрудников на Ильинской 3.
Благодарственный молебен отслужил настоятель нашего храма, а сейчас и руководитель Епархиального отдела по образованию, протоиерей Олег Шевчук. После чего преподавателям были выданы епархиальные удостоверения о повышении квалификации.
Среди учителей, закончивших курсы, есть и выпускница нашей воскресной школы Елизавета Горшкова, которая не смотря на учебу в педагогическом колледже, находит время и занимается с нашими «воскресными» детишками.
Поздравляем Елизавету и всех учителей с окончанием учебы и желаем чтобы те знания которые они получили принесли плоды и послужили во славу Божию и на благо церкви.dfdxgdh2bfw uzplrtyx1hi